При оформлении заказа уточняйте стоимость у наших специалистов, так как на сайте ведутся технические работы, и некоторые цены могут быть некорректными. Приносим извинения за временные неудобства!

Ограждения

Ограждения металлические в Воронеже. Изготовление ограждений на заказ

Популярность ландшафтного дизайна набирает обороты повсеместно. Его незамысловатые или вычурные композиции выглядят одинаково гармонично и свежо. Одним из наиболее функциональных элементов этого направления являются газонные ограждения. Возможность создания изделий практически любой формы существенно расширяют сферу применения изгородей. И на муниципальной клумбе, и в дачном дворике они идеально впишутся в любую стилистику зеленых насаждений.

Ограждения, помимо своей эстетической составляющей, также несут функцию защиты газонов от вытаптывания и порчи растений. Являясь прочной конструкцией, они могут служить опорой для вьющихся растений или зеленой изгороди. Благодаря большому выбору материалов и конфигураций их можно изготовить максимально лаконичными или, напротив, сделать из ограды акцент для всего газона. Изготавливаются изгороди при помощи сварки или ковки, что обеспечивает надлежащее качество и монолитность, столь необходимое для садово-парковых территорий. В зависимости от используемых видов производства и сырья стоимость заграждений сильно варьируется, давая клиенту свободу выбора. 
Каждый землевладелец прикладывает усилия для облагораживания своей территории. Используя газонные ограждения, можно решить несколько задач в этом направлении. Являясь отличным декоративным элементом, изгороди привнесут оригинальность в любую ландшафтную композицию. Благодаря особенностям производства можно изготовить конструкцию абсолютно любой формы по эскизу заказчика.

 

Кованая оградка — это проверенное столетиями красивое и очень прочное изделие. Вспомним как минимум оградку летнего сада в императорском Санкт-Петербурге, заслуженно ставшую реальным шедевром искусства кузнецов. Изящность рисунка и прекрасно выведенные контуры очень символично и интересно совмещаются со строгостью металлоконструкции.

В семнадцатом веке в столице практически все оградки были сделаны только из кованого железа. С того времени тайны кузнечного мастерства передаются поколениями, и в наши дни дают возможность реализовать всякий дизайнерский замысел, превратив его в произведение искусства. Кованая ограда украшает захоронение, создавая нескольким более ухоженную и эстетичную внешность, кроме этого защищая окружаемую землю. Ритуальные кованые оградки стойки к коррозии и большим скачкам температуры и устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Высокие данные применяемого материала, его высокий уровень качества и особая закалка гарантируют сохранение внешних данных оградки много десятилетий.  Кроме эксплуатационных свойств кованая оградка кроме этого обязана отлично сочетаться с иными элементами захоронения. Ограда должна быть сделана в похожем стиле, таким же как и столик на могилу, крест кованый, бордюры, цоколь, лавочка и прочие предметы.

Другие новости

Экспортер года в сфере промышленности.

04/15/2024

По итогам 2023 года наша компания стала одним из участников регионального этапа конкурса «Экспортер года в сфере промышленности».

подробнее

МЧС проверяет пожарную безопасность

02/09/2024

МЧС проверяет пожарную безопасность в зависимости от типа объекта и проводит мероприятие по плану: ежегодно, ежеквартально, ежемесячно.

подробнее

Событие недели

09/28/2023

Событие недели: теперь помимо основного выставочного зала дверей, расположенного на территории завода

подробнее

Светопрозрачная противопожарная дверь

07/07/2023

Светопрозрачная противопожарная дверь: новая модель в ассортименте

подробнее

Новый цех для производства квартирных дверей

06/27/2023

Совсем скоро к нашим производственным объектам добавится новый, инновационный цех для производства квартирных дверей. Эксплуатацию планируется начать уже в сентябре 2023 года.

подробнее

Каждая компания делает все необходимое для оценки рисков

05/23/2023

Для вас мы подготовили основные критерии, опираясь на которые будет намного проще составить портрет потенциального поставщика дверей.

подробнее

Фк Курбатово

04/28/2023

Поддерживаем ФК «ВЗУСД Курбатово»

подробнее

Тема импортозамещения комплектующих

04/19/2023

Тема импортозамещения комплектующих для журнала «Дверное дело» от руководителя «Сталл-Doors».

подробнее

Сталл-Doors» участник конкурса «Экспортер года 2022»

04/18/2023

Сталл-Doors» участник в категории промышленное производство конкурса «Экспортер года 2022».

подробнее

Новая система самостоятельного контроля заказа

07/14/2022

В этом месяце на Телеграм-канале СТАЛЛ-DOORS запущена автоматизированная система.

подробнее

Первенство по футболу среди ветеранов 40+

05/19/2022

19 апреля в нашем регионе стартовали игры Первенства по футболу среди ветеранов 40+. 

подробнее

Майская скидка 5%

04/29/2022

Двери противопожарные / технические любых модификаций!
Люки противопожарные / технические любых модификаций!
Дополнительные комплектующие, нестандартная фурнитура!

подробнее

Предпраздничное потепление цен!

04/20/2022

Ближайшие 2 недели действуют специальные цены!

подробнее

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ

03/28/2022

В ближайшие 15 дней принимаем заказы по СПЕЦИАЛЬНЫМ УСЛОВИЯМ:
СКИДКА 5% на нестандартную фурнитуру и дополнительную комплектакцию

подробнее

Тамбурные двери

01/10/2022

Тамбурную дверь устанавливают для того, чтобы отделить на лестничной клетке площадь непосредственно перед несколькими квартирами.

подробнее

Важная информация

12/14/2021

Наша продукция полностью соответствует требованиям технического регламента Евразийского экономического союза “О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения” (ТР ЕАЭС 043/2017): Сертификат соответствия № ЕАЭС RU C-RU.ПБ58.В.00286/21.

подробнее

Частые вопросы клиентов

06/08/2015

подробнее

Вскрытие методом бампинга

06/08/2015

Этот метод вскрытия предназначен для штифтовых цилиндровых механизмов секретности. Вместо оригинального ключа вставляют заранее подготовленную заготовку ключа (бамп-ключ).

подробнее

Порошковое покрытие

06/08/2015

Из всех видов отделки двери, пожалуй, самым популярным и надежным является порошковое покрытие. Его наносят с помощью специального современного оборудования.

подробнее

Как определить качество входной двери

06/08/2015

Решив установить новую входную дверь, люди часто теряются, не зная, на что обратить внимание при выборе, как определить, насколько она надежна. В этой статье мы расскажем о некоторых критериях качества металлических дверей.

подробнее

Получитьконсультацию

Задайте ваши вопросы нашему менеджеру и получите ответ в течение 15 минут!

Отправляя нам свои данные Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим соглашением